7.600 m Lauf

Nr. Name Vorname Verein Geburtsjahr
1 Liao Yupeng INM-4 1985
4 Poschen Regina P 1963
5 Körner Norbert ICS-TA 1957
6 Kuchenbecker Jens B 1961
7 Eickermann Thomas JSC 1964
8 Graf Stephan JSC 1974
9 Derichs Artur IKP 1986
10 Wiese-Klinkenberg Anika IBG-2 1972
12 Hagemeier Annika JSC 1982
13 Bolger Marie IBG-2 1976
14 Abraham Jella ICS-7 1990
15 Dreissen Georg ICS-7 1981
16 Dankwardt Johannes B 1981
17 Ziemons Arno B 1974
19 Esther Fuentes Blas ICS-8 1994
20 Winkler Florian ohne Institut 1989
21 Petrou Dimitra ERC 1996
22 Kruth Maximilian ERC 1993
23 Du Hongchu ERC 1976
24 Rath Sönke ZEA-1 1985
25 Wan Zonghua ERC 1991
26 Schiffer Friedel ohne Institut 1964
28 Morgenthaler Simon IEK-STE 1988
29 Lennartz Manfred ZEA-1 1967
30 Böling Markus ZEA-1 1985
32 Schmitz Mario ohne Institut 1963
33 Borowski René ohne Institut 1966
34 Rieck Jan ohne Institut 1993
37 Schuchmann Barbara ohne Institut 1951
38 Baginski Kathrin ohne Institut 1976
40 Schuth Nils IAS-5/INM-9 1984
41 Kleusch Nicole M 1974
43 Offenhäusser Andreas ICS-8 1959
44 Hondrich Timm ICS-8 1990
46 Cüppers Felix ohne Institut 1994
47 Gensch Iulia IEK-8 1967
48 Gensch Thomas ICS-4 1966
49 Meffert Simone ICS-8 1965
50 Bürgler Daniel PGI-6 1963
53 Lövenich Lukas ICS-7 1993
54 Kovacs Andras ERC 1975
55 Fischbach Andreas IBG-2 1979
56 Figueroa Miranda Gabriela ICS-8 1988
57 Schuhmachers Dirk B 1974
58 Gebreselassie Gezahegn PTJ-BIO 1969
60 Rastfeld Frederik ICS-7 1998
64 Ambros Stefan ETN 1961
65 Anders Leif ETN 1988
66 Schmitz Jörg ohne Institut 1969
69 Schmitz Stephanie G-ENS 1965
71 Niemann Rebecca ETN 1985
73 Bolger Tony IBG-2 1976
75 Srikantharajah Kagithiri ICS-8 1992
76 Zass Anja ohne Institut 1979
77 Trajcev Cathrin ohne Institut 1985
78 Pohlmeier Andreas IBG-3 1960
79 Bertram Lucas ICS-8 1992
80 Ferber Thomas ETN 1985
81 Quarten Tobias S 1983
82 Wolters Jörg ZEA-1 1966
83 Kuhn Arnd IBG-2 1957
84 Funcke Simon ETN 1983
86 Bongers Norbert IKP 1959
87 Ecker Dirk ZB 1967
88 Hetzel Jan Henry IKP 1986
89 Rodenbücher Christian IEK-3 1982
91 Kreutz Steffen ohne Institut 1983
95 Thimm Franziska IEK-3 1996
99 Häusler Johannes IEK-3 1990
101 Wirtz Ingo ohne Institut 1973
102 Wirtz Melanie ohne Institut 1978
105 Tan Vicheith IEK-7 1965
106 Mayer Dirk ICS-8 1970
107 Joel Piechotka S 1996
108 Hallmanns Georg S 1968
109 Hammann Vitali M-LT 1983

Nr. Name Vorname Verein Geburtsjahr

4.300 m Lauf

Nr. Name Vorname Verein Geburtsjahr
3 Margreiter Michael IAS-5/INM-9 1989
11 Uhlig Beate IBG-2 1979
18 Nickel Marina IBG-2 1977
31 Pickartz Georg PGI-7 1964
51 Bönnemann Mirja TB-K 1974
52 Schnitzler Bianka TB-K 1986
61 Welder Lara IEK-3 1989
62 Kannengießer Timo IEK-3 1989
67 Horvath Gabor ohne Institut 1994
68 Schneider Jakob IAS-5/INM-9 1991
70 Görres Jens ohne Institut 1972
85 Kuckertz Patrick IEK-3 1981
90 Schmitz Mareike ETN 1984
92 Bork Jürgen B 1960
93 Ryberg Severn IEK-3 1988
94 Caglayan Dilara IEK-3 1991
96 Schneider Herbert ZEA-1 1963
97 Tanriverdi Selim ICS-8 1993
98 Brinkmann Dominik ICS-8 1991
100 Schieche Kurt B 1961
103 Grannemann Caroline ICS-8 1994
121 Schieren Jana ICS-8 1994

Insgesamt 121 Läufer haben sich zum Lauf gemeldet.