Version 9.0 - Ergebnisliste 4300 Meterlauf

Version 9.0

Ergebnisliste 4300 Meterlauf

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

Frauen121Schieren, Jana1994wICS-80:22:22,43

2.

2.

Frauen103Grannemann, Caroline1994wICS-80:22:22,78

3.

1.

W3590Schmitz, Mareike1984wETN0:24:31,91

4.

1.

W3061Welder, Lara1989wIEK-30:26:42,24

5.

1.

W4018Nickel, Marina1977wIBG-20:27:15,04

6.

2.

W4011Uhlig, Beate1979wIBG-20:27:48,99

7.

3.

Frauen21Petrou, Dimitra1996wERC0:29:09,85

8.

4.

Frauen94Caglayan, Dilara1991wIEK-30:29:12,35

9.

1.

W4551Bönnemann, Mirja1974wTB-K0:33:17,05

10.

2.

W3052Schnitzler, Bianka1986wTB-K0:33:17,85
m

1.

1.

M5596Schneider, Herbert1963mZEA-10:17:23,73

2.

1.

Männer67Horvath, Gabor1994m 0:17:50,50

3.

1.

M3062Kannengießer, Timo1989mIEK-30:17:56,70

4.

2.

M5531Pickartz, Georg1964mPGI-70:20:37,08

5.

2.

M3093Ryberg, Severn1988mIEK-30:21:38,53

6.

2.

Männer68Schneider, Jakob1991mIAS-5/INM-90:22:47,78

7.

3.

Männer97Tanriverdi, Selim1993mICS-80:22:50,91

8.

3.

M303Margreiter , Michael 1989mIAS-5/INM-90:23:37,22

9.

4.

Männer98Brinkmann, Dominik1991mICS-80:24:50,69

10.

1.

M4570Görres, Jens1972m 0:28:07,57

11.

1.

M3585Kuckertz, Patrick1981mIEK--30:34:19,97

12.

3.

M5592Bork, Jürgen1960mB0:34:25,04

13.

4.

M55100Schieche, Kurt1961mB0:34:26,56

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 23

Created by Laufverwaltung

Version 9.0 - Ergebnisliste 7600 Meterlauf

Version 9.0

Ergebnisliste 7600 Meterlauf

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

W3071Niemann, Rebecca1985wETN0:33:12,76

2.

1.

W4013Bolger, Marie1976wIBG-20:33:30,00

3.

2.

W4076Zass, Anja1979w 0:35:58,35

4.

1.

W554Poschen, Regina1963wP0:37:33,89

5.

1.

W5047Gensch, Iulia1967wIEK-80:38:30,07

6.

1.

W3512Hagemeier, Annika1982wJSC0:38:52,03

7.

2.

W5049Meffert, Simone1965wICS-80:40:33,92

8.

1.

Frauen75Srikantharajah, Kagithiri1992wICS-80:41:17,04

9.

2.

W3077Trajcev, Cathrin1985wHNF0:41:17,47

10.

3.

W3056Figueroa Miranda, Gabriela1988wICS-80:41:31,05

11.

1.

W4541Kleusch, Nicole1974wM0:41:34,30

12.

3.

W5069Schmitz, Stephanie1965wG-ENS0:41:39,90

13.

1.

W6537Schuchmann, Barbara1951w 0:42:17,06

14.

3.

W40102Wirtz, Melanie1978w 0:43:09,10

15.

2.

Frauen14Abraham, Jella1990wICS-70:43:24,07

16.

3.

Frauen19Fuentes Blas, Esther1994wICS-80:44:07,68

17.

2.

W4510Wiese-Klinkenberg, Anika1972wIBG-20:44:10,03

18.

4.

W4038Baginski, Kathrin1976w 0:44:10,62

19.

4.

Frauen95Thimm, Franziska1996wIEK-30:46:06,60
m

1.

1.

M4557Schumachers, Dirk1974mB0:28:39,04

2.

1.

M5029Lennartz, Manfred1967mZEA-10:29:11,68

3.

1.

M3030Böling, Markus1985mZEA-10:29:56,90

4.

1.

M3515Dreissen, Georg1981mICS-70:30:53,96

5.

1.

M5532Schmitz, Mario1963m 0:31:05,11

6.

2.

M5550Bürgler, Daniel1963mPGI-60:31:06,54

7.

2.

M3024Rath, Sönke1985mZEA-10:31:12,77

8.

1.

M4055Fischbach, Andreas1979mIBG-20:31:34,30

9.

1.

Männer79Bertram, Lucas1992mICS-80:32:11,09

10.

2.

M3591Kreutz, Steffen1983m 0:32:16,04

11.

3.

M3540Schuth, Nils1984mIAS-5/INM-90:32:20,78

12.

2.

Männer53Lövenich, Lukas1993mICS-70:32:30,66

13.

2.

M5082Wolters, Jörg1966mZEA-10:32:54,94

14.

3.

Männer60Rastfeld, Frederik1998mICS-70:33:31,37

15.

3.

M3020Winkler , Florian1989mERC0:33:33,08

16.

4.

M3088Hetzel, Jan Henry1986mIKP0:33:38,96

17.

3.

M5033Borowski, René1966mResistive Runners (PGI)0:33:41,26

18.

5.

M309Derichs , Artur1986mIKP0:34:10,32

19.

1.

M6043Offenhäuser, Andreas1959mICS-80:34:11,78

20.

4.

M3581Quarten, Tobias1983mS0:34:13,20

21.

2.

M45106Mayer, Dirk1970mICS-80:34:17,21

22.

2.

M6086Bongers, Norbert1959mIKP0:35:04,25

23.

3.

M557Eickermann , Thomas1964mJSC0:35:17,83

24.

4.

M5578Pohlmeier, Andreas1960mIBG-30:35:34,43

25.

4.

Männer34Rieck, Jan1993mResistive Runners (PGI)0:35:52,83

26.

6.

M3080Ferber, Thomas1985mETN0:36:39,29

27.

5.

Männer22Kruth, Maximilian1993mERC0:36:43,29

28.

2.

M4073Bolger, Tony1976mIBG-20:36:44,20

29.

4.

M5087Ecker, Dirk1967mZB0:36:54,86

30.

5.

M50108Hallmanns, Georg1968mS0:37:16,05

31.

5.

M5564Ambros, Stefan1961mETN0:37:29,53

32.

6.

Männer46Cüppers, Felix1994mResistive Runners (PGI)0:37:41,12

33.

3.

M458Graf, Stephan1974mJSC0:37:45,26

34.

7.

M3028Morgenthaler, Simon1988mIEK-STE0:37:51,13

35.

8.

M3065Anders, Leif1988mETN0:38:09,44

36.

6.

M5048Gensch, Thomas1966mICS-40:38:30,44

37.

7.

Männer99Häusler, Johannes1990mIEK-30:38:56,52

38.

3.

M4023Du, Hongchu1976mERC0:39:12,95

39.

5.

M35109Hammann, Vitali1983mM-LT0:39:29,11

40.

6.

M3584Funcke, Simon1983mETN0:39:33,91

41.

9.

M301Liao, Yupeng1985mINM-40:39:54,97

42.

7.

M5058Gebreselassie, Gezahegn1969mPTJ-BIO0:40:03,11

43.

6.

M5526Schiffer, Friedel1964m 0:40:38,58

44.

7.

M556Kuchenbecker, Jens1961mB0:40:41,70

45.

7.

M3589Rodenbücher, Christian1982mIEK-30:40:58,18

46.

8.

M5066Schmitz, Jörg1969m 0:41:11,38

47.

8.

Männer44Hondrich, Timm1990mICS-80:41:16,64

48.

4.

M45101Wirtz, Ingo1973m 0:41:32,78

49.

4.

M4054Kovacs, Andras1975mERC0:41:47,28

50.

9.

Männer25Wan, Zonghua1991mERC0:42:03,53

51.

9.

M50105Tan, Vicheith1965mIEK-70:44:23,58

52.

10.

Männer107Piechotka, Joel1996mS0:46:55,78

53.

3.

M6083Kuhn, Arnd1957mIBG-20:48:29,69

54.

4.

M605Körner, Norbert1957mICS-TA0:50:42,34

55.

8.

M3516Dankwardt, Johannes1981mB0:51:36,25

56.

5.

M4517Ziemons, Arno1974mB0:51:37,06

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 75

Created by Laufverwaltung